Finora ci avete visitato in 202102.

Inglesina Altavilla Sovizzo

Inglesina Altavilla Sovizzo su Facebook

Sponsor

Sponsor

Under 14 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2460 19/10/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO G.S. ANTARES 3-1

25-22

22-25

25-4

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2466 27/10/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2471 02/11/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2478 10/11/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2482 16/11/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2488 24/11/2019
10:30
CORNEDO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2493 01/12/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2498 07/12/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2502 14/12/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2505 11/01/2020
16:00
G.S. ANTARES PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2511 18/01/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2516 25/01/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2523 01/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2527 08/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2533 15/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2538 22/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2543 01/03/2020
16:00
ASD GRUMOLO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2547 07/03/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2459 19/10/2019
15:00
ASD GRUMOLO PALLAVOLO LONGARE 3-0

25-7

25-22

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2460 19/10/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO G.S. ANTARES 3-1

25-22

22-25

25-4

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2461 19/10/2019
17:30
CORNEDO REAL SAN ZENO ARZIGNANO 0-3

19-25

21-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2462 19/10/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U14 UNDER 14 JOY AURORA 76 2-3

15-25

25-21

18-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2463 20/10/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA LA CONTEA UNDER 14 JOY 3-0

25-9

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2464 26/10/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2465 27/10/2019
10:30
ASD GRUMOLO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2466 27/10/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2467 26/10/2019
18:30
UNDER 14 JOY AURORA 76 CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2468 26/10/2019
19:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2469 02/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2470 02/11/2019
16:00
ASD GRUMOLO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2471 02/11/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2472 03/11/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2473 02/11/2019
17:00
CORNEDO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2474 09/11/2019
16:00
G.S. ANTARES ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2475 10/11/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2476 09/11/2019
16:00
ASD GRUMOLO UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2477 10/11/2019
10:30
CASTELGOMBERTO U14 CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2478 10/11/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2479 16/11/2019
16:00
G.S. ANTARES REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2480 16/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2481 17/11/2019
16:30
ASD GRUMOLO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2482 16/11/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2483 17/11/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2484 24/11/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2485 23/11/2019
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2486 23/11/2019
16:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2487 23/11/2019
15:00
CASTELGOMBERTO U14 ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2488 24/11/2019
10:30
CORNEDO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2489 01/12/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2490 30/11/2019
16:00
G.S. ANTARES LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2491 30/11/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2492 30/11/2019
16:00
ASD GRUMOLO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2493 01/12/2019
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2494 07/12/2019
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2495 08/12/2019
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2496 07/12/2019
16:00
CASTELGOMBERTO U14 G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2497 07/12/2019
17:30
CORNEDO PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2498 07/12/2019
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2499 14/12/2019
15:30
UNDER 14 JOY AURORA 76 LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2500 15/12/2019
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2501 14/12/2019
16:00
G.S. ANTARES CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2502 14/12/2019
16:30
PALLAVOLO LONGARE PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2503 14/12/2019
16:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2504 11/01/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2505 11/01/2020
16:00
G.S. ANTARES PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2506 12/01/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2507 12/01/2020
18:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2508 12/01/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2509 18/01/2020
17:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2510 18/01/2020
16:00
G.S. ANTARES ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2511 18/01/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2512 18/01/2020
17:00
CORNEDO UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2513 18/01/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2514 25/01/2020
16:00
G.S. ANTARES PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2515 26/01/2020
17:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2516 25/01/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2517 25/01/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2518 26/01/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2519 02/02/2020
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2520 01/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2521 01/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2522 01/02/2020
17:00
CORNEDO CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2523 01/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2524 09/02/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2525 08/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2526 08/02/2020
16:00
LA CONTEA UNDER 14 JOY ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2527 08/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2528 09/02/2020
10:30
CORNEDO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2529 16/02/2020
11:00
ANTHEA VOLLEY VICENZA REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2530 15/02/2020
16:00
G.S. ANTARES UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2531 15/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2532 15/02/2020
16:00
ASD GRUMOLO CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2533 15/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2534 22/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2535 23/02/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2536 22/02/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2537 22/02/2020
17:00
CORNEDO ASD GRUMOLO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2538 22/02/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2539 29/02/2020
16:00
UNDER 14 JOY AURORA 76 ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2540 01/03/2020
10:30
REAL SAN ZENO ARZIGNANO LA CONTEA UNDER 14 JOY  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2541 29/02/2020
16:00
G.S. ANTARES CASTELGOMBERTO U14  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2542 29/02/2020
16:30
PALLAVOLO LONGARE CORNEDO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2543 01/03/2020
16:00
ASD GRUMOLO PALL ALTAVILLA SOVIZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 JOY GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2544 08/03/2020
10:30
LA CONTEA UNDER 14 JOY UNDER 14 JOY AURORA 76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2545 07/03/2020
16:00
CASTELGOMBERTO U14 REAL SAN ZENO ARZIGNANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2546 07/03/2020
18:00
CORNEDO G.S. ANTARES  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2547 07/03/2020
16:30
PALL ALTAVILLA SOVIZZO PALLAVOLO LONGARE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2548 08/03/2020
10:30
ASD GRUMOLO ANTHEA VOLLEY VICENZA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD GRUMOLO 3 1 1 0 3 0 99 75 38 1,97 0
2 ANTHEA VOLLEY VICENZA 3 1 1 0 3 0 99 75 48 1,56 0
3 REAL SAN ZENO ARZIGNANO 3 1 1 0 3 0 99 75 57 1,32 0
4 PALL ALTAVILLA SOVIZZO 3 1 1 0 3 1 3 97 71 1,37 0
5 UNDER 14 JOY AURORA 76 2 1 1 0 3 2 1,5 106 96 1,1 0
6 CASTELGOMBERTO U14 1 1 0 1 2 3 0,67 96 106 0,91 0
7 G.S. ANTARES 0 1 0 1 1 3 0,33 71 97 0,73 0
8 CORNEDO 0 1 0 1 0 3 0 57 75 0,76 0
9 LA CONTEA UNDER 14 JOY 0 1 0 1 0 3 0 48 75 0,64 0
10 PALLAVOLO LONGARE 0 1 0 1 0 3 0 38 75 0,51 0

A.S.D. Pallavolo Altavilla Sovizzo - Piazza della Libertà - 36077 - Altavilla Vicentina (VI) - Email info@volleyaltavilla.it
Codice FIPAV 060290128 -

Sito generato con sistema PowerSport